JooMix - Joomla templates CMS Joomla Help
Russian Belarusian English

Врачи

 Аль-Газу Али Мохаммадович
Аль-Газу Али Мохаммадович

Терапевт [бюджетный прием]
Хирург [бюджетный прием]

Аль-Газу Анастасия Александровна
Аль-Газу Анастасия Александровна

Терапевт [бюджетный прием]

Белоглазов Артем Александрович
Белоглазов Артем Александрович

Ортопед
1 квалификационная категория

Бесан Вадим Игоревич.
Бесан Вадим Игоревич.

Терапевт [бюджетный прием]
2 квалификационная категория

Богданец Артём Юрьевич
Богданец Артём Юрьевич
Булатова Лариса Аверкиевна
Булатова Лариса Аверкиевна

Врач-пародонтолог [бюджетный прием]

высшая квалификационная категория

 

 Воронович Игорь Анатольевич
Воронович Игорь Анатольевич

Терапевт [бюджетный прием]
Хирург [бюджетный прием]
1 квалификационная категория

 Гимель Татьяна Валерьевна.
Гимель Татьяна Валерьевна.

Терапевт [платный прием]
1 квалификационная категория, платные услуги

Гицкая Ольга Юрьевна.
Гицкая Ольга Юрьевна.

Ортопед
2 квалификационная категория

Гурьянов Константин Георгиевич.
Гурьянов Константин Георгиевич.

Терапевт [бюджетный прием]
2 квалификационная категория

 Жилевич Владимир Александрович.
Жилевич Владимир Александрович.

Хирург [платный прием, бюджетный прием]
1 квалификационная категория

 Змачинский Леонид Леонидович
Змачинский Леонид Леонидович

Ортопед
2 квалификационная категория

 Иванова Диана Александровна
Иванова Диана Александровна

Хирург [бюджетный прием, платный прием]

2 квалификационная категория

Иванькова Юлия Анатольевна
Иванькова Юлия Анатольевна
Терапевт [платный прием]
1 квалификационная категория, платные услуги
 Корзун Наталья Юрьевна
Корзун Наталья Юрьевна

Терапевт [платный прием]
2 квалификационная категория, платные услуги

Круткене Марина Михайловна
Круткене Марина Михайловна

Терапевт [платный прием]
2 квалификационная категория, платные услуги

	 Панченко Мария Михайловна
Панченко Мария Михайловна

Терапевт [бюджетный прием]
1 квалификационная категория

 Пинчук Игорь Владимирович
Пинчук Игорь Владимирович

Ортопед
2 квалификационная категория

Плечищик Татьяна Александровна
Плечищик Татьяна Александровна

Терапевт [бюджетный прием]
1 квалификационная категория

 Прилуцкая Юлия Эдуардовна
Прилуцкая Юлия Эдуардовна

Пародонтолог
Терапевт [бюджетный прием]
1 квалификационная категория

Пулко Алексей Константинович
Пулко Алексей Константинович
Пшеничный Константин Аркадьевич
Пшеничный Константин Аркадьевич

Ортопед
1 квалификационная категория

Рубаха Алеся Игоревна
Рубаха Алеся Игоревна

Терапевт [бюджетный прием]

стоматологическое отделение № 1

 Сергеева Зоя Николаевна
Сергеева Зоя Николаевна

Терапевт [платный прием]
1 квалификационная категория, платные услуги

Сивко Мария Алексеевна
Сивко Мария Алексеевна

Терапевт [платный прием]
1 квалификационная категория, платные услуги

Скрипко Екатерина Александровна
Скрипко Екатерина Александровна
Терапевт [бюджетный прием]
2 квалификационная категория
 Сушинская Елена Романовна
Сушинская Елена Романовна

Терапевт [платный прием]
1 квалификационная категория, платные услуги

 Тузлуков Антон Вячеславович
Тузлуков Антон Вячеславович

Ортопед
1 квалификационная категория

Усманова Инна Георгиевна
Усманова Инна Георгиевна

Ортопед
1 квалификационная категория

Федюкович Анастасия Геннадьевна
Федюкович Анастасия Геннадьевна

Терапевт [платный прием]
2 квалификационная категория

Фоменок Вероника Александровна
Фоменок Вероника Александровна
Терапевт [бюджетный прием]
2 квалификационная категория
Цубер Александр Сергеевич
Цубер Александр Сергеевич

Терапевт [бюджетный прием]
без категории

Чепик Юрий Николаевич
Чепик Юрий Николаевич

Ортопед
2 квалификационная категория

Чечет Валерия Владимировна
Чечет Валерия Владимировна

Терапевт [бюджетный прием]
без категории

 Шаабан Фади Фирсан
Шаабан Фади Фирсан

Терапевт [бюджетный прием]
без категории

Шашкина Людмила Ивановна
Шашкина Людмила Ивановна

Терапевт [бюджетный прием]
Пародонтолог
1 квалификационная категория

Янковская Ольга Эдуардовна
Янковская Ольга Эдуардовна

Терапевт [платный прием]
1 квалификационная категория, платные услуги